Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2009, 14:36   #9
DreamDriver
Освоившийся
 
Аватар для DreamDriver
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Альметьевск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Hatchback 1.4
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
DreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подушка безопастности

Цитата:
Сообщение от Николай 3 Посмотреть сообщение
А индикатор непристегнутых ремней не работает ни в какую. Я и замок три раза защелкивал-отщелкивал при включенном зажигании и нажатой кнопке сброса суточного пробега (так в инструкции написано) - без толку.
А вы попробуйте одновременно с тем, что описали, нажимать ещё и на тормоз, включать третью передачу, опускать правое заднее стекло, открыть багажник и, самое главное, увеличить количество и частоту застёгиваний/отстёгиваний ремня - должно помочь!
Вот специально для таких, как вы
http://www.priorovod.ru/showthread.p...449#post238449

Цитата:
Сообщение от evgeny_stalker Посмотреть сообщение
Индикатор непристегнутых ремней и у меня не работает. Я так понимаю, что он идет только в экспортном варианте.
Ни в каком варианте его нет.

Цитата:
Сообщение от Rambo Посмотреть сообщение
Теперь про ремень, датчик ремня должен быть установлен в замке. То есть если провода подключены к замку, то все будет работать. Вполне может быть, что провода до замка проложены, но самаго датчика на замке нету. Если так уж нужен индикатор непристегнутых ремней, то можно заменить замок ремня на замок с датчиком.
Вы сами-то верите в то, что пишете? Если верите, то посмотрите внимательно на замок ремня. Посмотрели? Если сомнения не развеялись, значит, на АвтоВАЗе начали заливать провода в металл кронштейнов, поэтому их и не видно.

Цитата:
Сообщение от parad1se Посмотреть сообщение
у меня было лобовое тоже с приорой моя скорость 60 + ее 60 моя подушка раскрылась ее нет.
Откуда неверные данные по скорости?
DreamDriver вне форума  
Ответить с цитированием Вверх