Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2014, 17:33   #11
Афиноген Полюгаев
Гений форума
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 10,496
Сказал(а) спасибо: 1,207
Поблагодарили 3,203 раз(а) в 2,131 сообщениях
Вес репутации: 24
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал-5

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
говорю из личного опыта, страховая выплатила потерпевшей копейки, она начала обращаться в суд на виновника, суд отклонил иск и сказал: денежку трясите со страховой если не согласны с оценкой ущерба.
Работу по восстановлению СК обязана оплатить полностью, а вот на з/ч может сделать (и сделает непременно) уценку. Со стороны виновника было бы глупо платить за СК. За что тогда деньги за полис ОСАГО берут?
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх