Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2014, 06:34   #793
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 20
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя (Замена ШПГ на 124, Установка "безвтыковых поршней) Часть 8...

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
есть такой.
Знаем. Главное, чтобы не челябинский...
Цитата:
Сообщение от satmaster56 Посмотреть сообщение
Направляйки в пазах станины позволят это сделать. Пазы в стойках не нужны, того что сейчас есть хватает с головой. (имеется в виду поперёк это на себя-от себя. Вдоль это влево-вправо)
Отлично.
Цитата:
Сообщение от satmaster56 Посмотреть сообщение
Я ищу возможность ограничить ход скалки поперёк стола.
Зачем?

Цитата:
Сообщение от satmaster56 Посмотреть сообщение
Найдя ось четвёртого цилиндра, теряем ось первого.
Находим ось первого цилиндра подтягиваем ближнюю к нему опору скалки, далее сдвигаем блок и лёгкими ударами медным (латунным, бронзовым) молотком по второй опоре скалки находим ось 4-го цилиндра, подтягиваем опору. Снова возвращаемся к 1-му. И так, пока не получим хотя бы +/- 0,1мм. После 3-го промера должны попасть. Затем сделать риски на станине вдоль опор скалки.
Цитата:
Сообщение от satmaster56 Посмотреть сообщение
На фото видно, чем крепится блок к станине.
Имеется в виду, что после выставления всё затягивется предельными моментами. Т.к. шпиндель станка достаточно мощный и может таскать за собой блок при расточке.
Rishat_M вне форума  
Вверх