Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2014, 16:17   #418
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка кондиционера в норму

Цитата:
Сообщение от Ilushkin85 Посмотреть сообщение
Через 3-4 года, а у кого то и раньше на наших авто как раз-таки и начинается геморрой, сам владею покупал с нуля, четырёхлетнее авто самая жопа менять надо всё от сайлентблоков до капиталки движка
да ну, что ты, очень зависит от многих факторов. моей машине 6 лет, и пробег меньше 70 тысяч. езжу спокойно, 2 раза в год замена масла. по сути, тока обкаталась. мне надо делать капиталку? или я уже 2 лишних года на разорванных сайлентблоках езжу что ли?)) ну да, бывает всякое, тут где-то человек писал, как на своей приоре пробег с 200 тысяч скрутил до 60 и успешно продал.смотреть надо, что берешь и у кого. одно дело у пожилого человека. другое... вот я бы у молодого резвого пацанчика не стал бы вообще ничего покупать. куйли, какая там забота о технике, лишь бы телки в салоне от радости визжали. играющий тестостерон ушатает любую технику
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
в571оа (24.10.2014)