Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2014, 20:40   #229
rww921
Участник КаПри-64
 
Аватар для rww921
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217250 (106 л.с.)
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
rww921 не успел проявить себя
Re: Все о запуске двигателя (холодный, горячий пуск, с толкача и т.д.)-4

Цитата:
Сообщение от addy71 Посмотреть сообщение
Алексей_Павлович, Напасти такой не было в морозы, но т.к. уже все у Вас проверено, то я бы посмотрел бензонасос (сеточку, проверил бы давление) и плихнул бы чистого спиртика на полный бак около 200-300гр. Заодно и в бак заглянул и посмотрел что там "творится"! Спирт лью регулярно раз 3-5 месяцев.
P.S. Свечи стоят обычные НЖК, но бензонасос (не модуль в сборе) уже менял и сеточку. Не мог завестись после простоя. Время было теплое. Померил давление, исключил РДТ и определил, что насос виноват.
в прошлую зиму в бак вливал флакон жидкости (пр-ва США) якобы выводящей воду из бака, так не завелась в мороз. По поводу иридиевых свечей что то тоже не верится, замена свеч на новые никаких результатов не давало....выходит дело не в свечах.

Добавлено через 2 минуты
Перепрошивал двигатель на евро 2, тоже результатов ноль... Сам я не спец в технике, поэтому для меня это загадка природы. У знакомого была такая проблема с незапуском в морозы, поменял кучу датчиков по советам сервисменов, толку ноль, так и продал с таким дефектом.

Добавлено через 2 минуты
Как говорят в сервисе пригони на галстуке, когда авто не заведется, но по-моему будет так: авто согреется в боксе- естественно заведется, будет отвалена некоторая сумма денег за якобы ремонт и....далее всё сначала....

Добавлено через 4 минуты
Еще бывало схватывает двигатель с раза десятого, поработает секунд 5 и далее щелчек в торпеде (звук реле я та думаю) и двигатель вырубается. Иммобилайзер не может чудить? хотя он и не активировался при покупке авто...
rww921 вне форума  
Вверх