Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2014, 17:23   #953
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 30
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 21

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Че то мне не верится... Впервые слышу (а не вижу, ибо четкой картинки швов так и не увидел) про такой ролик, тем более десятого года выпуска. Кто-нибудь еще с таким сталкивался?
becool, ролики Ина от 12хи никогда не были в пакетиках. Никогда! То что он взял подделку или хорошо сфальсифицированный оригинал это однозначно. К тому же ему ответили: ...т.к. АвтоДок не является нашим прямым дистрибьютором и Вы действительно не застрахованы от подделки.
Так что спокойствие и только спокойствие. )))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх