Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2014, 08:21   #304
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 17,465
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,841
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 3,016 сообщениях
Вес репутации: 33
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 15

Цитата:
Сообщение от Архимед 63 Посмотреть сообщение
Жадный там народ.
Не жадный. Они искренне верят, что способны создать справедливый порядок на планете и даже в какой-то степени верят в своё божественное сверх предназначение. На протяжении длительного времени США переманивали к себя лучшее умы мира, наиболее деятельных и талантливых. Умы то конечно лучшее, но оказались "страшно далеки они от народа", чувство реальности потеряли.

Цитата:
Сообщение от Архимед 63 Посмотреть сообщение
То, что у них сейчас осталось от Украины - совсем не то, что могли бы иметь.
Не думаю, что им надо было от Украины больше, чем от Болгарии, или от стран Прибалтики. Послушания и не более. Ну Черное море под себя бы подмяли, Россию бы от туда вытеснили... Но это опять же - власть.
tst2 вне форума  
Вверх