Цитата:
Сообщение от Danil08
15111980, 9,12 по отдаче тоже самое что и 8,6,у меня фаза сток вала с зазором 0,05мм как раз получилась 256-258,так как и заявлено
|
Здесь я чуть не соглащусь с тобою. 9.12 мощнее чем 8.6 однозначно. По сути разница в лошадях тоже будет. Сразу разьясню Илья, что с воздуха я это не взял. Думал может ты их сам лично устанавливал. Какие впечатления были хотел узнать. На форуме очень мало информации по ним. Все положительные, но очень мало.
Щас дома лежат валы Прокар 9.0 262. кулачёк интересный, немного край горбатый-тупой.
вопрос. У Уса 9.12 кулак очень острый, гидрики намного быстрее помрут чем на 9.0 262 чуть тупым кулачком? Приблизительно на сколько дольше живут гидрики если у вала чуть тупой кулак?
Здесь читал что в два раза дольше живут гидрики на тупом кулачке так ли это? и если дело дойдёт до установки валов, то может поменять гидрики на что то более лучшее чем на стоке. Есть такие гидрики?, но не намного дороже чем стоковых, но по качеству лучше немного.