Re: Политика 15
Отличный способ нажиться предлагает фриц, если вы верите в дикую инфляцию: "Хорошо, господа, вот вам гешефт. Если вы не верите в официальные цифры инфляции, которые последние годы не превышали 7% годовых, а в 2014 году слегка вылезут за 10%, у вас есть замечательная возможность нажиться на глупых банкирах.
Берёте кредит под 15% годовых под залог квартиры. Покупаете на него гречневой крупы, долларов или того товара, который, по вашему мнению, будет резко дорожать. Потом, когда цена рванёт вверх, с выгодой продаёте товар и навариваетесь на банке.
Обратите внимание: поезд ещё не ушёл. Цены на подержанные автомобили, например, пока что стоят на месте, равно как и цены на квартиры. Надо торопиться."
|