Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2014, 12:34   #530
Sector
Старожил
 
Аватар для Sector
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW5'er Е28,2104 "1989,LR cross
Сообщений: 1,622
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 163 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 15
Sector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком света
Re: не работает вентилятор отопителя

Цитата:
Сообщение от @lex@nder Посмотреть сообщение
Я за 4 года понял, что Ниссан Пульсар в возрасте 7-11 лет (взял с пробегом 150, продал с пробегом 195тыкм) ломается далеко не так как Лада.

За следующие 3,7 лет на Suzuki SX4 (с 0 до 50тыкм) у меня была одна неисправность: перегорела бесцокольная лампа подсветки номера. Сравнивать с Ладой - не считаю уместным.
...
Это вам просто повезло. Я могу ответить, что например на Приоросарае за год и 25+ тыс пробега не случилось НИЧЕГО, а на Октавии 12 года при пробеге 12тыс(!) перескочила цепь ГРМ, в результате ремонт на 200+ тысяч руб., гарантийщики, кстати открестились,
Sector вне форума  
Ответить с цитированием Вверх