Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2015, 18:29   #11
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 15,962
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 31
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 16

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Этот 5 кубов раствора (правильно подметили) вылил, другой дорогу сделал на метр уже чем должна быть, третий в проекте ошибся. И никто никогда не виноват. Время такое было, кто знал что столько машин потом будет и т.п. херня. Постоянно слышу от старшего поколения. За то современную власть ругать за недочеты они могут.
Немного не так, 5 кубов вылили на землю, но не значит не доложили. Бетон был уложен по норме, произведено бетона больше. Дорогу уже не делали. А то, что дорога слабая, так основание делали тогда, когда по ним зилы и газики курсировали. К примеру трассу от нас до Омска возводили в то время, когда я в 5-м классе учился. В то время нужно было твердое покрытие по дорогам сделать и никто не предполагал о том, что будет сейчас. Просто нужно было быстрее все это сделать. Это как с хрущевками, сейчас над ними смеются, а тогда это решило жилищную проблему.
1Васильевич вне форума  
Вверх