Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2015, 02:46   #873
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Музыка в приору с новым салоном и панелью

Цитата:
Сообщение от sanyokant Посмотреть сообщение
Славян174, Для неискушенного слушателя думаю оттягивания звучания на тыл слышно не будет, и для задних пассажиров подзвучка в основном плюс. Тоже задумывался про фронт и саб, но послушать увы не у кого( Боюсь что будет нехватать мне этого псевдо сурраунда. Два усилителя - больше напрягов для новичка по подключению, и больше полезного пространства занимает, хотя может и дешевле выйти чем пятиканальник, потому что стартуют они более менее хорошие наверное от 15р. По поводу саба, читал автозвук и аж удивился http://www.avtozvuk.com/az/2014/08/0...groundzero.htm это чудо играет в 20л ЗЯ, но под его ватты ни пятиканальник ни четырех, наверное не покатит. Очень заманчивый по компактности вариант, хотя и не из дешевых. А так двенашке кнечно нужно чуть более 50л, тогда и сам дин дешевле в два раза) По поводу головы, ну не хочется с ней прощаться, линейные выходы есть 4 + remote только фишку нужно прикупить miniISO. Если есть здесь люди которые работают часто с акустикой, буду рад парочке примеров компоновки, с более менее актуальными ценами, чтобы прикинуть "на себя"
Послушай меня. Я в свое время тоже сопротивлялся, когда умные люди говорили выбросить тыл. И понял что они правы, только после того как его выбросил. Да и в конце концов никто не запрещает тебе подключить тыл к самой магнитоле. Так что все же лучше сделать акцент на фронт и саб. Можно купить хороший 4х канальный усилитель. 2 канала пойдут на фронт, а 2 мостом на саб. Но есть минус в том, что не многие 4х канальные усилители мостом работают в 2 ом. А вот сабов 2х катушечных с каждой по 4 Ом довольно много. А такой саб можно будет подключить либо в 8 ом ( но для этого нужен очень мощный усь, либо в 2 ом
Так что все же лучше остановиться на двух усилителях. И для дальнейшего развития тоже не помешает. Из акустики могу посоветовать недорогую линейку Фокалов. Это Focal as165. Был с ними знаком лично. Хорошая детализация. Ну и как все фокалы совсем не обижены громкостью. Есть и более гуманный вариант. Урал АК 74 С. За свои деньги отыгрывает на 120%. Тыл оставь тот, что стоит. Блины сзади точно ставить не нужно. Басом будет заниматься саб. Из сабов. 10ки с очень компактными коробами это Airtone SWF -1024. Ему требуется порядка 16 литров. ESX SX - 1040. Не более 20 литров если не ошибаюсь. Airtone очень не плох. Но требует хорошего усилителя. Для начала инсталляции очень даже подходит. Проблема в том, что их новых уже найти невозможно практически. Я на той неделе свой продал такой за 4500р. Почти новый. Можно поискать Hertz. Тоже не особо требователен в объеме. Ты давай высказывай предпочтения, а мы тебе подскажем. Или варианты предложи. А мы скажем как они если знакомы с ними. Да и бюджет хотелось бы знать. Отдельно на фронт. Отдельно на усилитель. И на саб.
__________________

Славян174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ивф (25.02.2015)