Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2015, 20:43   #822
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,409
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,744
Поблагодарили 2,186 раз(а) в 1,227 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 19

[QUOTE=Вася75;2482592]Darvin,

Где и как я ,Вас учил заниматься бизнесом./[QUOTE]

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Darvin,


Darvin,

. Писал уже есть формула Приход - Расход - Остаток, все и пляши в любую сторону. Вобще предлогаю всем бизнесменам, ментам, налоговикам, чиновникам-нацепить браслеты и держать под контролем 24 часа в сутки- как модераторы- если что в Бан навечно.
Может тут ?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Darvin,
ILV, Хватит про геев- реально их становится все больше и больше. В Прибалтийских странах- даже экскурсионные тропы открыли.
Darvin, Как бы ,Вам на пальцах объяснить. Разорятся мелкие Дарвины и большой Дарвин будет держать весь рынок.
Это нападки ?

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Darvin, Ну станете банкротом- и стекла будут продавать в супермаркетах. КАк с землей и агрохолдингом. В Германии есть такие рынки как у нас в каждом городе.
Или это нападки ?

Добавлено через 1 минуту
Дальше лень искать
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх