Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2015, 13:42   #939
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 14
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Таким людям бесполезно что-то доказывать. Странно, что у кого немецкие машины, считают самыми ликвидными немецкие машины, у кого японские, то считают японки самыми ликвидными. Я считаю таких людей не объективными и далёких от инженерных наук, несколькими постами выше я охарактеризовал их одним словом, но мне влепили пред
Мне напарник в 90-е тоже пытался обьяснить все выгоды вложения капитала в МММ ))) Вот фраза 100% его . Тож распсиховался и начал орать : таким людям как ты , Денис , бесполезно что - то доказывать !!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Это рынок, и на этом рынке автоваз проиграл... Хотя причины и так давно известны...
Ну так в 90-е бандиты внесли существенный вклад в его развитие , пока все мы бегали за долларами , жвачкой и свободой . Как он выжил вообще непонятно .
Hidros вне форума  
Вверх