Тема: ОСАГО
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2015, 10:17   #6
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Ситуация - человек попал в больницу, надолго. Или уехал в командировку. Или купил другую машину, а эту еще не продал. Да мало ли чего бывает. Машиной не пользуется, полис не оформлял. А тут тебе штраф - получите и распишитесь. А за какой х...? Машина-то стояла.
Я думаю там есть какие-то ограничения, хотя это лишнее, платят они не много все же...
У нас тоже платят налог на ТС, и ведь ни кто не говорит, что весь год мой авто стоит в гараже, я эксплуатирую машину 5 месяцев, только на дачу поездки, за что плачу? Или платят даже те, кто уехал в командировку, или лежит в больнице... Но тут стоит учесть, что сумма налога у нас не слишком большая, что бы из-за 1000 рублей поднимать такой скандал... Будь страховка в этих пределах, - проблем не было бы тоже...


На счет электронного полиса, то вспоминается случай в прошлом году, когда ходил продлевать лицензию на оружие, в мвд говорят не берем документы в руки, все только через сайт гос услуг... И тут начинается, надо сделать кучу эл. документов, а как и где сделать не понятно... Если с к/к пошел и сделал, то со сканером есть большие проблемы... а еще больше проблем с интернетом, в итоге вроде как бы и хорошая инициатива, но в целом для многих она слишком сложная... Вот думаю, а готовы ли страховые к этим эл. страховкам, или все по старинке, сначала в инете, а потом пришел лично, и на тебе договор страхования жизни в придачу, уже подготовили, и данные вбили...
Falkon вне форума  
Вверх