Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2008, 13:50   #10
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 61
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Цитата:
Сообщение от Timmishka Посмотреть сообщение
Иван, Согласен, у меня ксенона нет и ставить его не собираюсь. В принципе света штатных фар вполне хватает а ксенон это-понт. Хотя понять немогу, если у тебя фары светят яркобелым светом то это круто что-ли?
Да... я вот тоже сегодня поеду в гараж снимать ксенон...
а то мну встречные вчера ночью доганли, остановили и чуть в ж.... мой ксенон мне не засунули... еле отмазался, с пионерским обещанием снять ксенон и больше никогда не ставить...
Слепит он их страшно, и раздражает - мотивировали свой поступок галогенщики.
Что ж - это их мнение, пришось согласиться, я же не могу знать слепит он их или нет, я же не они.
Насчет понтов, я поставил ксенон почти сразу как купил приорку - потому как на прошлой 2114 случайно из-за плохих штатных фар не заметил пьяного пешехода, шагающего на встречу по моей обочине и зацепил его зеркалом - испугался, как никогда... Слава богу обшлось заменой зеркала и рихтовкой крыла (несильно)
А сейчас думаю надо все-таки уважать встречных, тем более на приоре штатные галогенки лучше чем на 2114 свтетят, почти на 10%...
С уважением
Удачи на дорогах!
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Вверх