Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2015, 23:28   #15
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Маркировка стекол VIN (травление стекла)

Цитата:
Сообщение от SignalMan Посмотреть сообщение
Второе. Что мешает мне, как угонщику, поверх маркировки нанести той же пастой прямоугольник. Хрен прочтешь свой вин под ним и остекление менять не надо.
Более того, я реально не могу понять, в какой период времени, кто то должен увидеть эту маркировку?? Я вижу только одно условие, если у кого то, угнали авто, и он случайно встречает его в городе,(можно подойти и прочитать то, что написано на стекле) ВСЕ! Шанс один на миллион! Угонщикам, так же с...ть с высокой колокольни, на эти маркировки, угонят, даже не заморачиваясь, есть она или нет. Говорить, что эта машина более приметная, один смех, приметная, это машина с аэрографией, обвесом и т.п. Как в потоке увидеть маркировку?? НИКАК!!! И про тех кто покупает БУ запчасти на приору тоже, их покупают не от хорошей жизни, и этим людям, как правило пофигу, какой там номер, что он значит.... лишь бы было дешевле чем в магазине. Короче, как писали выше, это лишь средство самоуспокоения, которое с ОООООчень малой долей вероятности может отпугнуть угонщиков.
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх