Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2015, 22:39   #470
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 16
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Флудилка по Московски:) -3

Falcones, о как ,коробка троссовая? ,я читал что на ней синхронизаторы нежные=) ,а так главное что по гарантии поменяли, не стали выеживаться и сказать что мол не гарантия?
У меня коробка пока не разу не вскрывалась ,все нормально тыкаеться, снял даже опору дополнительную техномастера,все же дает она вибрации,а с опорами нового образца движка она особо и не нужна,разницы не заметил =)
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда

Последний раз редактировалось IceAgeLion; 09.08.2015 в 22:57.
IceAgeLion вне форума  
Вверх