Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2015, 17:06   #115
Г-Мурад
Бывалый
 
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Южно-Сухокумск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,331
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 99 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 12
Г-Мурад станет известным достаточно скороГ-Мурад станет известным достаточно скороГ-Мурад станет известным достаточно скоро
Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Про масла если перетереть хочешь-вот сюда заходи: http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=58234&page=8
Там кстати моя ссылка есть на анализ мобила 5-40 и лукойла люкс 5-40 для неверующих)
Усе понял шеф))) больше не буду
я просто к тому, что для гидриков тоже желательно подбирать качественное масло...ну хотя бы не левак

Цитата:
Сообщение от Г-Мурад Посмотреть сообщение
Вроде писал, что перешел от Кастрола на Шел. Так вот, периодичность появления "стука" компенсаторов уменьшилась...на много. Это не реклама, а итог наблюдения за лето, можно сказать. Если "стук" появляется, то только после коротких поездок (на 1-2км.)
Не знаю совпадение или не важный Кастрол, но факт остается фактом..."вылечиться" ведь не могли сами по себе!?
НО...пока поезжу на Шел, до пробега на котором Кастрол "стучал" (6тыков)...посмотрю как себя поведет, там и сделаю окончательный вывод.
Ну вот добегался до 6 тыков, скажу я вам, началась та же самая "музыка"(
Почти та же частота появления шума гидриков. Теперь эксперимент продолжается, заливаю Лукойл или Роснеть и каждые 6 тыщ меняю...посмотрим дальше.
__________________
Все умеют кататься на автомобиле, но не все умеют на нем ездить...

Последний раз редактировалось GEMINI; 28.09.2015 в 22:24.
Г-Мурад вне форума  
Ответить с цитированием Вверх