Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2015, 02:46   #11
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 16
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 3

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение

Ты физику знаешь на уровне - "горячее расширяется"?
Нет ну почему же, есть вещества с отрицательным тепловым расширением. Например трифторид скандия)). Если же ты по поводу тормозов, ну типа площадь фрикционного материала и прочее, но тут тоже масса нюансов , подумай о гидроцилиндре, его диаметре и конструктиве, какого его усилие при одинаковом давлении в контуре. А отвечая на твой вопрос касаемо физики, кое какие познания имеются!)

Добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от schetovod Посмотреть сообщение
Немного отличается от шоукара))) Но как подметил журналист, внешне смотрится гораздо лучше логана. Мне все таки интересно, будут ли весты компоноваться двигателями от ниссан?
Serg12 вне форума  
Вверх