Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).
Ну это как геморрой и алкоголизм лечат по фотографии или по телеку.
Цитата:
Сообщение от vega202
колодки задние меньше носятся у збт потому, что ручник лазить подтягивать лень
А как связан ручник и торможение?
Цитата:
Сообщение от Serg12
физика это прекрасно
Ты физику знаешь на уровне - "горячее расширяется"?
Цитата:
Сообщение от Vovanoto
То есть даже если дисковые и дороже, то встанут ну пусть на 5000руб к конечной цене автомобиля. Ну почему не сделать такую опцию хотя бы в люксе??
Я вижу тут проблему в том, что наши машины позиционируют как бюджетные машины. Представь, если ставить всё, что делают чоткие пацаны со своими машинами, то наши машины приблизятся к миллиону, а люди пока что не готовы покупать наши машины по таким ценам. Я не знаю как тут местные спецы, но когда я писал диплом, то примерно в середине проекта у меня был расчёт экономического обоснования модернизации усилителя видео сигнала, и там я проводил исследование, чтобы укладываться в отведённый бюджет.