Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2015, 16:46   #5
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
описался...16. Многое от прибора зависит еще) Суть в том,что одинаково во всех. Обычно разнятся показатели - это хуже

Добавлено через 5 минут
Вообще приора мне особых проблем не доставляла глобальных.
Только из-за грязи, попавшей на клеммы втягивающего реле не заводилась, и аккум садился несколько раз. Ну и подвеску всю перетряхнул - все заводское кончилось довольно быстро
По мелочи задние стеклоподъемники.

Если за машиной следить с самого начала - нормальный приора-автомобиль, особенно если рассматривать новый нынешний вариант
Да и мне не доставляла) Только, из за того, что на гене на заводе гайку не прикрутили, до конца, и у меня машина в -30 умерла в степи казахстана, там, где раз в час кто то проезжает, и там где сотовая связь не ловит.Но яж мужик!)) Яж починил))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Бред про компрессию.
Новая приора из салона после обкатки имела компрессию (полный сток) 14.5 везде.
.
Иди об этом мальчику(женатому) во дворе рассказывай. Знаток.....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
ANTO, я каждый день наблюдаю, как мучаются и страдаю люди на типичной иномарке за 800тыщ (сид, церато, ай30, ай40, соната) рискую не успеть обогнать фуру. И как легко выполняется обгон на тюненой Ладе - без риска и лихачества.
Выбрал момент, выехал, нажал и через 5 секунд уже впереди фуры едешь.
И мучаются)))) и страдают)))) Короче ясно все с тобой, тут патология похоже.
Про мучения и страдания, тоже мальчику соседу расскажи.......)
ANTO вне форума  
Вверх