Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2015, 17:05   #2
mihmih
Свой человек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: 62
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
mihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Абсолютно тоже самое было, тоже с халой, а полноценный климат контроль, с самого пуска, нагоняет, жару или холод, потом лишь ее потдерживая.
А это как это? Расскажи, вот я завел машину зимой после стоянки, холодный тосол, холодный двигатель, а климат дует жарой? Как такое может быть?
mihmih вне форума  
Вверх