Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2015, 22:09   #480
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Причем, здесь ты?) Я говорю, как это происходит, на приоре с климатов халла, в режиме авто. На машинах с автоматическим климатом, на которых доводилось ездить, даже при установке мах температуры, ветрадуй не врубится на полную.Врубается он только при включении оттайки стекла, либо в жару, при выставлении темп. на минимум, для быстрого охлаждения салона, и то на пару минут, потом скорость снижается.
Ты что-то путаешь. При чём тут максимальная температура? Видимо у тебя климат не правильно работал либо ты, что-то не так делал.
Вроде я всё доходчиво описал как работает климат при морозе, в режиме авто и на среднем положении, если завести машину и ездить на ней.
И кстати то, что в Приоре простой однозонный климат не значит, что его там нет или он не полноценный. Если вам не хватает табло и цифр, то это ваши проблемы, а функцию регулирования и поддерживания температуры он выполняет исправно.

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от К174 Посмотреть сообщение
Парни, вот смотрю я обзоры по весте и понимаю что слишком много рекламы... а машины нет. Мы как всегда в заднице.... Кузов новый, платформа... управляемость хорошая! Вот молодцы, честно! Но остальное... Шумка где? ее нет... мотор приоровский не тянет ее кузов... вы разгон до 100 видели? И это новый авто в 21 веке... а робот вообще 15 секунд до 100.... это как 7-ка жигулей))))) Доска приборов мне вообще не нравится, ЛКП что???? Также тонко и от каждого камушка будет металл видно ржавеющий... а КПП ?
Вот честно скажу, машина нравится внешне, рад за наш автопром, но цена за новое авто со старыми болячками 127 двигателя, КПП и ЛКП и т.д. за 600 +++ это перебор....
Ну это просто хаха
Lemieux вне форума  
Вверх