Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2015, 03:45   #710
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Ri.264 Посмотреть сообщение
Вот это ПОДРАМНИК, уже оскомину набило , ладно ...я принял что это слово-паразит Serg12(шутка) , но вам то зачем на его постамент лезть ...чего вы не распределите обязанности ...пусть он подрамник хвалит ....а вы например ....ну что еще можно хвалить в ино ....ну мягкий пластик чтоль хвалите ...ну или в край неубиваемое ЛКП....я не знаю ...что еще можно восхвалить и вознести в ино))
Все таки приятно что Вы меня узнаете!!! Ну если быть честным конструкцию подвески не плохо было бы изменить. Знаете как я был приятно удивлен когда купил 10-ку после 8-ки. Наконец то избавились от этих "крабов" на 8-ке они мне крови попили. Платформы под них пришлось переваривать. А в остальном конструктив тот же. Еще бы крепления двигателя и коробки изменить что бы болтанки не было.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
Человек на приоре не хуже и не лучше, не умнее и не глупее, не богаче и не беднее человека на солярисе, логане, фокусе, октавии. Просто все мы пока "нищеброды" (а возможно и жмоты) коим не хватает денег на настоящую машину. ИМХО конечно
Абсолютно поддерживаю. Не важно на чем передвигается человек, важно что бы он им был, человеком. И уж явно не достаток говорит о том хуже или лучше человек. Ну а тут просто обсуждаем авто и не более того.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
я не знаю как проще объяснить, попробую аллегорией:

Ты знаешь хоть одного человека на этом форуме у которого ешка? Думаю врят ли. А знаешь почему? Потому что человек не парится вообще таким вопросом как "что лучше приора или солярис", потому что знает, что у него лучший автомобиль в мире.

А ломается все.
Я знаю человека у которого ешка, правда W211 но все же ешка, 3.2 V6. До этого гонял на 21124. И по сейчас на форуме общается. Я тоже здесь по привычке, не один год, хотя общение с приорой по началу не сложилось, как и с гарантийным ремонтом) К стати с ребятами с форума 2112 тоже общаюсь. Работа связана с командировками, иногда скучно в пути. В одноклассниках и прочих соцсетях меня нет, а технические форумы посещаю.
Serg12 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
тракторист63 (17.11.2015)