Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2015, 20:55   #948
Дамир059
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2014
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дамир059 не успел проявить себя
Re: Все о запуске двигателя (холодный, горячий пуск, с толкача и т.д.)-4

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Для пуска ДВС нужны только ДПКВ и ДТОЖ, датчик [ДМРВ] используется после пуска (как и остальные не перечисленные).
Фильтр тонкой очистки сменить не пробовал (?) - с насоса топливо идет через него к рампе и РДТ. РХХ (это регулятор ХХ, а не датчик - не путай, т.к. это две большие разницы) работает аналогично ручному управлению воздушной заслонкой ("подсос") на карбовом авто.
Не спеши вкл. стартер, стоит подождать пару сек., после вкл. зажигания. И давление топлива будет, и игла РХХ займет нужное положение, т.к. ее положение перед пуском зависит от темп-ры ДВС (используется ДТОЖ).
Сегодня диагност приезжал. С первого раза завел с педалью газа. Потом говорит все нормально работает. Типа ДПКВ и ДТОЖ работают нормально. Фильтр не давно менял. иммо отключено. Как ты писал типа пару секунд ждал и все равно с 4-5 раза заводиться. Даже 3 раза ключ поворачивал чтобы давление накачать. Тоже самое. Сегодня после диагноста ХХ начал плавать.( он ХХ на компе то увеличивал то уменьшал). Не знаю уже к кому у себя в городе обращаться.
Дамир059 вне форума  
Вверх