Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2009, 15:03   #590
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от alebas Посмотреть сообщение
Вы опять меня не так поняли... Я бы на калде ещё долго бы гонял, если бы не переезд в Москву... И РАВ до сих пор считаю лучшим автомобилем в истории мирового автопрома... Обновляют авто не обязательно на "более навороченное"... Я обновляю исключительно из-за вновь поставленных функциональных задач и смены образа жизни...
Равы - особенно первые, полный плагиат с нивы! Если считаете по другому - считайте, не переубедите никогда!!!

Цитата:
Сообщение от alebas Посмотреть сообщение
Авто может и адекватное, чего не скажешь про подвеску... Она поистне НЕЗАВИСИМАЯ... При повороте, колёса уже едут в сторону, а кузов какое-то время ещё продолжает двигатся прямо....
Давно на родине не были? Забыли какие у нас местами дороги/направления? Хотя южнее Н-Кузни сам бываю редко, но могу по аналогии утверждать - в окрестностях обл. столицы они лучше чем на юге. Насчёт подвески - во первых привыкнуть вполне возможно, во вторых на всех "тяжелых" легковушках это более или менее так, в третьих - на сайбере рулится по другому (чел с работы часто тестдрайвит всякие разные авто, типа по приколу) а сайбер это тоже волга.
Escander вне форума  
Вверх