Цитата:
Сообщение от James May
Лукойл кларитек (вроде бы) ведет себя плохо в морозы, как мёд течет в -20. А маслице то 5-30 и анализ делали - все хорошо. Следовательно разброс параметров.
|
Так не бывает. Вернее, бывает, когда заплатят, как и в большинстве "тестов".
Доводилось как-то единовременно снимать данные с одного прибора, близнец которого был на "тестах". Причем контрольное оборудование идентичное, условия те же. Как считаете, почему данные оказались разными?

Что до "разброса параметров" и примера нашего автопрома- несколько неуместное замечание с Вашей стороны. В РФ до сих пор еще не научились производить
одинаковые автомобили внутри серии. А вот что до зарубежных химических и нефтеперерабатывающих концернов- подумайте над тем, что краска под определенным кодом производителя, взять тот же PPG, что три года назад, что через пару лет в разных партиях будет иметь идентичные показатели по всем критериям теста.