Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2016, 00:01   #170
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Сказал(а) спасибо: 1,568
Поблагодарили 596 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 15
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

Цитата:
Сообщение от kruz Посмотреть сообщение
полез я седня чето на форсунки посмотреть какая на них маркировка пошевелил а с них шланги сам спали по которым газ в ресивер идет с 3 сразу. пощупал их а они задубели все . сьеждил купил силконовый с карбюраторной машины . да и рампу разобрал ради интереса . сухо там все и грязи не масла нет , немного налету черного .
вот на двух

продавлены сильно в первой и второй форсунке та резинка что газ перекрывает . а больше нечего нет криминального. отрегулировать нечем поэтому взял спицу и нажимая на паршень через штуцер примерно отметил на спице полоску по ней выставил . в двух где большой износ не смог поджать потому как кальцо стопорное выдавливает из паза которое катушку держит. тут выбор небольшой или менять эти поршни или рейку целиком.
ну и поменял фильтра

черный тонкой очистки после тыщ 18 пробегу .
а вот этот красавец все 43 тыщи что стоит газ отработал


вобщем как то так не че там сложного нет . ну и следите за машиной а не как я ездил пока не отпало .
А представь что творится в редукторе...
Ri.264 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх