Тема: LADA Vesta.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2016, 23:35   #882
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,203
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta.

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
На заводе исправили косячок:
А вот кто нибудь представляет какие должны быть размеры деталей чтоб там в двери всё это зажалось.Вы кто нибудь в приоре это разбирал.Втулка прикручена к несущей двери ,дальше что. Это ж... как и было. Или уже обшивка не колышется.(когда ты её закрываешь). Я в приоре все эти втулки подгонял.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
PS У меня в Тиге в моторном лонжероне тоже поролон...
В пассате 3 тоже что то лежало в лонжероне моторном. Видимо сразу много наделали и тебе хватило.

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Но он запаян в целлофан!
Что то типо того.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Даже самый лютый "наездник" все-таки заморочится, откуда этот раздражающий стук исходит...
Мне там на ютюбе до сих пор написывают зачем я всё трясу. https://www.youtube.com/watch?v=GTXFZr2cI2Y

Добавлено через 13 минут
https://www.youtube.com/watch?v=P62VQkbhgho Я вам говорил про шаровою(ранее страницами).(7мин) .Вы чо то не зацепились за это. После попадания воды в шаровую вы долго не протянете. Может я не прав.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Rolsen (19.01.2016)