Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2016, 11:41   #580
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие свечи вы используете-4

Итак, продолжение следует. )))
Цитата:
Сообщение от SergeyIg Посмотреть сообщение
У тебя образования не хватает и не умеешь работать с документацией.
Цитата:
Сообщение от SergeyIg Посмотреть сообщение
Сидишь и бред несешь ,похоже где то подглядел себе поставил а теперь гордишься этим, а ума понять не хвотает, я все тебе сказал даже все объяснил. А ты сидишь и флудишь , не одного аргументированного совета или ответа.
Я тебе вопросы вчера задавал, а ты конкретно не ответил. Вот ответь на них и будет порядок. Вот те ссылка на пост, отвечай на вопросы: http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=564 Там все по полочкам. ))
Цитата:
Сообщение от SergeyIg Посмотреть сообщение
По поводу бензина, хоть вы понимаете что такое" тяжелый бензин" из какой он нефти делается.
Ну так ты не загадками говори, а сам скажи, что такое тяжелый бензин и из какой марки нефти он делается. Проясни ситуацию кэп. ))
Цитата:
Сообщение от SergeyIg Посмотреть сообщение
А ты сидишь и флудишь , не одного аргументированного совета или ответа.
Наоборот! И советы есть (не от меня одного кстати) и ответы. А вот от тебя один бред слышен. Давай отвечай на вопросы по ссыли, хочу их выслушать.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SergeyIg Посмотреть сообщение
Докажите что я не прав, только аргументировано, а то иначе как флуд это назвать сложно " потому что я думаю и т.д"
По-моему наоборот. Ты не просто не думаешь, ты понять элементарного не хочешь.
А коль ты зашел с противоречиями в эту ветку, то вот сам давай и аргументируй что к чему, а не пиши про холодные свечи и тяжелый бенз. А коль написал - обосновывай и доказывай!

Добавлено через 5 минут
SergeyIg, И да... Сколько тебе лет?
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх