Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2016, 02:35   #156
жестик
Гений форума
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 10,240
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 4,540 раз(а) в 2,415 сообщениях
Вес репутации: 26
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 30 (...солнце осветило горизонт...)

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
А им никто не запрещает 6 месяцев в году заниматься еще чем-нибудь кроме как дорожки возле дома от снега чистить.
А понятно. Т.е. работающему человеку надо еще на 10 работах работать чтоб просто выжить. Да собственно, при такой постановке вопроса, я сильно сомневаюсь, что в том, что у людей что-то есть - это ваша заслуга, очень большая вероятность что на машины, шубы и ремонт они заработали на альтернативных работах. Поскольку купить все выше описанное на з\п в 35 тыс- это просто не реально.
В общем понятно все байки про отдельно взятое счастье и светлое завтра в отдельной сельской местности на деле обернулось обычной беззастенчивой эксплуатацией за бесценок наемного труда менее оборотистых батраков.
Почему я не удивлен?
Гы. В дореволюционной российской деревне «кулаком» чаще всего называли зажиточного крестьянина, получившего достаток на «закабалении» своих односельчан и державшего весь «мир» (сельскую общину) «в кулаке» (в зависимости от себя)
жестик вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вася75 (30.01.2016), Рамиль. (30.01.2016), Россиянин (30.01.2016)