Цитата:
Сообщение от жестик
сли мне склероз не изменяет стоят дизеля с навстречу движущимися поршнями? 3д100 вроде? Не?
|
Совершенно верно. Название чутка поправлю - 10Д100. Двухтактный, двухвальный, 10-цилиндровый дизель, со встречно-движущимися поршнями.
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от жестик
А сепараторы на тепловозах стоят или подогрев баков? Или просто готовое топливо в баки берете и никак его не подготавливаете?
|
У нас чутка по-другому. Топливоподогреватели (принцип теплообменника топливо-вода) находятся в диз. помещении. По обратке, из системы, топливо возвращается в бак подогретым. Из бака, опять в топливоподогреватель, затем в систему.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик
Или просто готовое топливо в баки берете и никак его не подготавливаете?
|
Топливо не подготавливается. Зимой, если топливоподогреватель отключить (перекрыть), топливо запарафинивает фильтра.
В период особо сильных морозов, положено добавлять присадки. На моей памяти, один раз добавляли, -43, - 47 с недельку стояло.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик
Это было мое место работы по специальности (намекаю место работы передвигается не на бензине)
|
"Бичём" или "верхачём" работал?
Добавлено через 17 минут
О как!
Минтруд предложил обязать вузы платить пособия безработным выпускникам