Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2016, 11:13   #5
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 30
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta 2

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Ну это п. На 3.46-3.48 минуте трубки кондея.С этого ракурса теперь понятно почему их так узлом завязали. А не запустили с той стороны от куда они идут. Надо в живую посмотреть.С разных сторон разные впечатления. Но ведь кто то их гнет.
syava-gor1, трубки кондея правильно проложены. Че ты до них доматался? Трубки идут сверху огибая крыло и моторный щит, всегда будут в чистоте и гнить не будут. По твоему где они должны проходить, по лонжерону вблизи ремня генератора и опоры двигла или снизу? Но тогда они будут мешать например замене опоры ДВС или обслуживанию привода генератора-кондюка. Еще раз говорю, у меня щас авто за 1,3млн. Там знаешь как все проложено? Не лучше чем у Весты! Вот гляди. Так что все нормально у нее скомпоновано. Зачем ныть по пустому! Но ты как понимаю, хочешь что бы все было доступно и просторно, как в копейке - залез в моторный отсек целиком и ковыряешься там в комфорте с двумя проводами и двумя трубками. ))
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Ой они не совпадут.(со старым размером).
Ну и что, что не попадут! Ты хочешь что бы 8-10-70 опоры были универсальны для Весты? Я думаю новый кузов - это новые размеры и детали. Че тут опять ныть то, не понимаю. Вот сидите тут - попадут не попадут, в ромашку играете. Да не попадут и хрен с ними! Будете ставить Вестовские, родные. )))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cinema-Master (06.02.2016), Hidros (07.02.2016), Radist30616 (06.02.2016)