Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2016, 13:37   #76
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 19
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
ИМХО, культура общения от инфраструктуры зависит мало. Не то, чтобы совсем никак, но и не в в прямой зависимости уж точно.

Как умение ездить никаким образом не добавляет понимания в голову, что надо соблюдать ПДД (иначе откуда все эти аварии и тыщи синеботов за рулём ежегодно), так и умение обращаться с оружием никак не привьёт человеку культуру его правильного (читай - адекватного ситуации) применения. Сугубо субъективное моё мнение, если чё.
..
Мы тут все свое мнение высказываем.

Машины у большинства недавно появились, отсюда и массовый дебилизм и правовой вакуум в этой сфере. Гайки закручивают все это видят.

Так же будет и с оружием, с массовым распространением придут изменения в законодательство и в головы граждан.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх