Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2016, 18:26   #149
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,847
Сказал(а) спасибо: 9,799
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: политика 33

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
чем здесь доступность знания в библиотеках про спорт и русские народные поговорки? Опять юлишь?
А ты зачем приводишь каких-то авторов? Не юлишь? От себя говори, свои личные выводы, без ссылок на третьих лиц.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Россиянин, что то ты про системное изучение жопных агентов/ дивргентов пропустил. Сказать нечего? Отстаивай свое звание.
А "жопные агенты" - это кто хоть? Сисадмины? Супервайзеры? Мерчендайзеры? Менеджеры? Маркетологи? Может, ещё какие умные слова? Слово дивергент для тебя смешно, а как со всем вышеперечисленным?
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (10.03.2016)