Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2009, 20:34   #57
А.Журавлёв
LADA Race
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
А.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: работы по двигателю

Цитата:
Сообщение от <TRUST> Посмотреть сообщение
оказалось что воздушный датчик мёртвый . . вытащили помыли он весь в дерьме был . . . . заработал как новый . . . потом поехал в онлайне прогу ставить . . . мощность теперь 139 л.с. . . трое человек сидело в машине я сел на заднее сиденье в перёд ассов пустил они мне всё как надо настроили с нуля до сотни с трёма пассажирами за 7.3 сек разогналась . .
Это АНРЕАЛ на валах с небольшим подъёмом. У меня ресивер считанный, валы 10.65, пусть снизу 1.5, но это настока не повлияет на разницу, выпуск, прога в онлайне по дросселю, форсунки которые при 7600 уже кончаются от Волги. Но в среднем разгон 7.8 получался, 7.0 тока 1 раз удалось
__________________
89261018712 Александр
А.Журавлёв вне форума  
Вверх