Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2016, 11:02   #500
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 26

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Почитай внимательно инструкцию по переделке.
Из исходного NSK 60TB062B01 Используется только один подшипник, такой же самый 6006. Второй идет в запас.
.
Блин , тогда канеш уже того "вкуса" не остается( .

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Так делай, кто ж тебе не дает)))
Я собирал и пользовал - обойма и подшипник новые, потроха старые. Делал с помощью пресса. Не устроило, что ничего хорошего, кроме мет. обоймы, не дает - витки пружины автомата от Gates достаточно близко, нужно следить (ну описано уже не раз).
Пока есть хорошая альтернатива от Ina и Dayco стоит ли подобным заниматься?
Ну есть один НЕ слабый плюс, в том , что хороший подшипник стоит всего 400 рублей ... и в будущем можно ограничиваться только заменой подшипника... Но неужели пошире подшипника не бывает ...или роликовый был бы слишком громким в таком узле? Да и металлич обойма я не считаю слабым плюсом ... в свете в последнее время разлетающихся пластиковых ... тем более получить на выходе косячный пластик гораздо проще чем косячный металл ....
Ri.264 вне форума  
Вверх