Цитата:
Сообщение от tst2
Нафиг надо судиться. Проще вообще не страховаться. В отличие от ОСАГО страховать дачу не обязательно. Нет у нас в России культуры страхования и пока такая хрень твориться, долго ещё не будет.
|
Я озвучивал тут как то. Еще раз повторю. Каждый год деревни выгорают от лесных пожаров, репортажи слезливые показывают, как у кого то дом затопило или еще какая беда. Регионы обычно одни и те же. Всегда ВВП виноват, что:
- денег выплачивают мало
- деньги выплачивают долго
- власть не приняла мер об эвакуации/созданию дамб и т.п.
И ни в одном репортаже, никто о добровольном страховании имущества не заикается. Прям колдунство какоето заранее свои риски просчитать и застраховать, при наличии соответствующих страховых программ.
Вечная отмазка, что денег нет. Разговариваешь с человеком, почему в спортзал не ходишь или т.п., да дорого это и далее по тексту. За то кабаке его встретить проблем нет, в кабаке норм всё- не дорого.