Цитата:
Сообщение от tst2
Улюкаев ни когда бы ни стал вымогать 2 миллиона. Для него эти 2 миллиона, как для нас коробка конфет или коньяк - небольшой презент. Знак благодарности типа того, который больной дарит хирургу при выписке из больницы. Те суммы, которыми они там ворочают, в сумке не унесешь. На счет в оффшорах перечисляют.
|
Так каким боком Сечин? Его привлекут за дачу взятки или объяснить как вы запостили-Презент?
Кто кроме Сечина мог решить давать или нет? А то мы ходим вокруг да около. Не поверю чтоб его непосредственный подчиненный сам от себя решил отблагодарить Улюкаева.
Темное это дело-нашли стрелочника Улюкаева,который слаб на деньги.
Да и сам он что оборзел если как говорят вымогал с угрозами деньги?
Вопросов больше ,чем ответов.
Добавлено через 8 минут
Pulkins_,
Цитата:
Сообщение от Pulkins_
Но лучше здесь оставить, знают много и контролировать легче.
|
Ну что они знают эти чиновники даже такого уровня,какие такие тайны. И так с космоса все видать. Ну а конкретную военную технологию,где у нас прорыв и кому положено это знать-думаю не ворочают такими суммами.
В зоне кому они выдадут какие тайны? Да Трамп пришлет в зону к куму пару тройку агентов ,самим не смешно. Или сам Кум будет выходить на ЦРУ.
Ты же писал ,что работал в администрации и подписку давал-о чем,где какая труба газовая лежит? Или как охраняется мост через речку и т.д Или ошибаюсь.