Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2016, 12:34   #358
Евгеннн
Освоившийся
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Татарстан Бугульма
Возраст: 72
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 SE 041-23
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 49 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 12
Евгеннн является великолепным маяком светаЕвгеннн является великолепным маяком светаЕвгеннн является великолепным маяком светаЕвгеннн является великолепным маяком светаЕвгеннн является великолепным маяком светаЕвгеннн является великолепным маяком светаЕвгеннн является великолепным маяком светаЕвгеннн является великолепным маяком светаЕвгеннн является великолепным маяком светаЕвгеннн является великолепным маяком светаЕвгеннн является великолепным маяком света
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-14

Цитата:
Сообщение от antserev1 Посмотреть сообщение
Подача топлива в неисправном цилиндре отключится,сначала чек будет моргать(катализатор в опасности),потом загорится постоянно.Если заглушить и запустить двигатель,то форсунка какое-то время снова малость поработает и выключится.Так будет пока не устранится неисправность.
Сначала решил поберечь нейтрализатор, позвонил знакомому что бы он заехал в магазин. Там продавец ему предложил катушки от нескольких производителей. Я по телефону почти наобум заказал ИТЭЛМА (1300р). Привезли. Заменил на 3-м цилиндре. НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. Двигатель троит, чек загорелся, сканер показывает код 0303. (???!). Перебрасываю новую (!) катушку на 2-й цилиндр. То же самое, но код 0302. Скрепя сердце еду в магазин на своей машине. Продавец забирает бракованную катушку ("Бывает..") и настоятельно советует БОШ (1900р). Беру БОШ для проверки (обжегшись на молоке, дуешь на воду), ставлю на 2-й цилиндр. Завел. Двигатель шелестит, всё ОК. Доплатил 600р. и поехал домой.
__________________
Ява-350,Урал М63,К-175Б,Иж-Ю-4К,ВАЗ 2103,21011,21099,2111, 2170. "... Я себе уже всё доказал ... "
Евгеннн вне форума  
Вверх