Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2016, 19:25   #542
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с генератором (часть 8)

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
=W E G A=, если на проктолога не учился, не советую. Да и снимать генератор с машины с кондеем, если его еще не трогали - сомнительное удовольствие. Там один болт стоит очень нехорошо, не вынешь его без камасутры. .
Цитата:
Сообщение от Митрич. Посмотреть сообщение
Ну , я то же думал что подъёмник нужен . А когда мне Юра (Гизми) во дворе с перекурами за час всё сделал , я понял что не всё так сложно , как кажется .
Ну почти всё так , но на сервисе полчаса времени А вообще Юра зайдет , всё и расскажет ).
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .
Митрич. вне форума  
Вверх