Цитата:
Сообщение от Darvin
Свина только у фермера знакомого , говядина тож не с прилавка а у знакомых стадо герифордов , бычков под зиму продают , пол бычка 88 кг купил .как то так
|
Рад за тебя-но как ты не поймешь,что большинство народа-покупает и употребляет этих Спортивных,наколотых Курей,колбасу из непонятных Ингридиентов. и т.д.
Да вот интересно два раза в неделю езжу по трассе,где Индюшатников как грязи,то смотришь везут они живые в цех на переработку,есть недалеко.
А сейчас стал замечать машины иногда если плохо закроют в кузове с горой туши Индюков мертвых. Куда интересно девают? В колбасу?
Добавлено через 4 минуты
tst2,
Цитата:
Сообщение от tst2
У нас губернатором Хлопонин был. Гордится тем, что первые свои деньги он заработал на "варенках", т.е. вареных джинсах. Но вот откуда он брал джинсы для варения по гос цене он не говорит..
|
В Твери,я с Армии ехал в мае 87-в Москве навалом было уже ДЖинс по 120 руб.
Были наверно связи у него, в Твери.