Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2016, 07:05   #308
техкреповец
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2016
Адрес: г.новосибирск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
техкреповец не успел проявить себя
Re: Нужно ли проводить антикорозийную обработку новой машины

Цитата:
Сообщение от Novi40k Посмотреть сообщение
Многие ругают, а я доволен RUSTSTOP. На новой Ниве делал, до этого выла тоже Нива 1998 г.в.. Антикор делали раз в 2 года. Продал ее в 2014 году, домкратилась под штатные места, но не штатным домкратом (это просто адская вещь).
Только есть такой момент, если ржа уже есть, но ее не видно, то после обработки она вылезет, т.к. антикор просочится между краской и ржой, и последняя просто отвалится.
тоже давно смотрел на растстоп.испытал на прошлом авто(кариб 95)после ремонта двери(удаление ржи по кромке)залил составом для скрытых полостей.реультат-через год ржа не вылезла,тогда как без обработки лезла уже первой зимой.всегда хотел залить растстопом именно канолевую машину,т.к считаю что вазы гниют именно от отсутствия хорошего антикора.и вот,случилось,куплена приора сновья.залил все скрытые и не очень полости по низу и по верху авто,пробрызгал под резинками стёкол.короче везде где только смог залезть.арки и промазал резинобитумным кордоном,также промазал пороги с наружней стороны(внутри всё тот же растстоп).по днищу прошелся растстопом для днища(тоже где только смог долезть).ещё момент:арки промазал в два слоя и захватил так же кромки крыльев,т.к подкрылки не ставил(боюсь лишние дырки сверлить,потом ржа и все вытекающие.проверено на моей первой семёрке).теперь душа спокойна.время покажет прав ли я был нащёт корозионной стойкости нового авто.
техкреповец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх