Цитата:
Сообщение от Lesnik
Вот хз, у меня на съем уходит 10000, еще 1500 на воду и свет, итого 11500 в месяц. Ипотека на эту квартиру в Сбере c первоначальным взносом 20%, на 20 лет - платежи по 22000, и еще комуналку около 5000 выйдет. Итого 27000 в месяц. Я уж лучше буду копить.
|
А если еще и посчитаешь сколько переплатишь за эти годы,то и крыша съедет.
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от tst2
Ну, наверное, при том, что довел народ до крайней степени эгоизма и бессердечности. Что законы у нас такие неправильные, что люди вынуждены собачек на верную смерть обрекать. Что порядка нет.. Т.е. не создал условия. (Вроде ход мыслей у НЕ "ура патриотов" такой)
|
Ну наконец прозрел-а кто же уже правит 17 лет. И слова правильные-до Эгоизма и Бесердечности,совесть потеряна напрочь.
Ура патриоты поймут как только конкретно коснется в жизни.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Lesnik
Я тебе больше скажу, квартиры в районом центре где у меня теща живет с 2007 года подешевели, были по 2 млн, сейчас по 1.3 млн. продаются.
|
И еще подешевеют,когда останутся там одни старики.