Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2017, 20:52   #817
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta. Часть 3

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Я тоже не вникаю в эти таблицы... Выбор для меня и без них очевиден, даже не вникая в сравнение цен/комплектаций. Машина с гуляющим задом на трассе для меня крест, какой бы нереально хорошей и нее_ически "надежной" в остальном она ни была. В ту же топку машину с чашками пружин, волочащимися по земле, баста.
Да какая хорошая. Внутреняя экономность так и прет изо всех щелей у этого корейца, зато свиду все нарядно.
То что корейцы говорили что веста им не конкурент-улыбнуло. Манией величией заболели. Хоть бь сказали кратко в чем их превосходство.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
А я читал, что там тупо кузов спроектирован/расчитан на наличие заднего подрамника, поэтому без подрамника слишком податлив/мягок и отсюда все беды.
Нифига. По придурочному сделали задний подвес-ход подвески мал, витков пружины тоже. да и угол наклона неверный стойки. И далеко точки крепления аммо от колеса. Зато места в багажнике больше т.к "стаканы" кузова минимально выпирают. Короче, только для автобанов гладких годится такая схема.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Aristokrat26 Посмотреть сообщение
Так говорят что пофиксили это.
На Элантре только вроде. На остальных моделях нет- забили. И так купят, а там рестайлинг полноценный не за горами, там м.б исправят. Щас пока не нужно им вкладываться крупно в серьезные изменения)
Rolsen вне форума  
Вверх