Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2017, 15:25   #390
oleinap
Участник КаПри Крым
 
Аватар для oleinap
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: г. Апатиты Мурманской обл
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,010
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 239 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 16
oleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущее
Re: Передние блок-фары

Уважаемые форумчане - владельцы машин с фарами, в которых штатные лампы дальнего с нитями ДХО (не преобразователи ШИМ, не последовательно), к ВАМ большая просьба:
Когда будет время, загляние пожалуйста в Вам знакомые места - СТО, где делают регулировку фар "приборами на колесах", спросите - эти приборы в каких единицах меряют яркость света фар.
Если в люксах, то пожалуйста измерьте яркость фар в режиме ДХО и напишите здесь. Деньгу за замер верну-переведу (только фары со штатным режимом ДХО).
Зачем: сделал регулируемый ШИМ ДХО на лампах дальнего, могу регулировать яркость и хочу правильно выставить. В моем городке на СТО такие приборы меряют яркость в люксах и никто не знает норму для ДХО, а на линии тех осмотра прибор меряет в канделах по госту, но вредный хозяин уперся - изменение конструкции, величины левые называл - в канделах БС не менее 1,6, ДС не менее 10, ДХО 0,6. Но в Гостах для ДХО вижу размерность сотни кандел, от 400 до 800.
Результат - я по Вашим измерениям выставлю яркость ДХО и здесь будет важная информация для установки яркости в самодельных регулируемых ШИМ в любой СТО
__________________
Lada Priora - Das Auto... млин
oleinap вне форума  
Ответить с цитированием Вверх