Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2017, 18:12   #351
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 30
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 28

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Правая ветвь(с опорным) ослабляется, левая ветвь(которая с натяжным) натягивается и натягивает пружину натяжного.
Да да, конечно правая! Исправил. Пардон!
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Перескока быть не может - диаметр шкива КВ и угол огибания такие, что сложно соскочить и чуть КВ сдвинется и все натянется обратно.
Тогда и не хрена это обсуждать, голову морочить. В общем исправный натяжник должен всегда держать ремень "на взводе". ))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
АСаныч (10.03.2017)