Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2017, 13:19   #962
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,733
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 47

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
От "хорошей" жратвы, которой накормили-таки население. Вдоволь. Долго не расхлебаем. А псевдопатриоты орут: посмотрите на изобилие!!!
ну господа вы ( ваше поколение) в "целом" я подразумеваю голосовали за Борьку и перемены ?, он ВАМ говорил про дешевую жратву и макдональдсы и Евроуклад развития гос-ва, чо вы тут то и сейчас виноватых ищите ? ищите виноватых в своем поколении , в тех кто пошел на этот выбор ! а я живу в стране которая мне досталась от ВАС , и в которой я родился !

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
А зачем нужно это делать, раз государство допускает существующее положение вещей?
ты ничего не даешь государству и государство НИЧЕМ не обязано тебе , равное тождество ...ничего более .
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх