Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2017, 13:29   #10
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,847
Сказал(а) спасибо: 9,799
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 47

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
ничего не даешь государству и государство НИЧЕМ не обязано тебе , равное тождество ...ничего более .
Я отдам. Пусть закроют все "фирмы" с зарплатой в "конверте". Это в силах и обязанностях государства. Всё просто: если существует "чёрный нал", значит, государству это надо. Не надо - не допускай.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
ничем не отличается от олигархов
Отличается. На нём гораздо меньше социальной ответственности; в основном, права человека.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх